Компания Реалит информирует Вас о внедрении документа «Регламент по работе с продукцией ООО ПК Реалит.
Цель регламента – создание единого информационного поля, в котором работает покупатель и продавец при формировании коммерческого предложения и формировании заказа.
В данном документе описаны правила приема заказов на экструдированные профили, возможные длины профилей и порядок приема заказов в стандартных и нестандартных длинах, порядок работы с окрашенными профилями, методика входного контроля профилей и комплектующих и т.д.
Мы убеждены, что разработанный нами регламент по работе с продукцией упростит работу наших клиентов, улучшит прозрачность формирования заказов и процесса подготовки коммерческих предложений, обеспечит сохранение конкурентоспособности на рынке светопрозрачных конструкций»