РЕАЛИТ- надёжный партнёр на международных рынках

Дорогие партнёры, коллеги, друзья!
Буквально несколько недель назад мы поделились с вами хорошей новостью о подтверждении специалистами инспекционного контроля компании «Русский Эксперт» актуальности нашей Системы менеджмента качества.
Мы не забыли и о наших партнёрах на международном рынке. Не секрет, что требования зарубежных покупателей к качеству нашей работы, на всех её стадиях, ничуть не меньше, чем у отечественных, а, в некоторых вопросах - они имеют региональную специфику.
Накопленные знания, опыт и потенциал позволяют нам реализовывать запросы из любой точки Мира, поэтому сегодня мы рады Вам представить ещё один важный документ нашей надёжности, а именно Письмо - Подтверждение сертификатов международных стандартов
- ISO 14001:2015,
- ISO 45001:2018
от сербского международного аккредитованного органа по сертификации STANDCERT d.o.o. в России и СНГ.
Инспекционная проверка пройдена успешно! Мы гордимся собой!
Мы рады, что Вы с нами!