Новости — производитель профиля из алюминиевых сплавов "Реалит"
+7 (484) 399-61-91
Время работы
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Модернизация оборудования

Для продления срока эксплуатации алюминиевых профилей на сегодняшний день существует один из самых эффективных и экологически чистых способов декоративнозащитного покрытия - порошковая окраска. Имея в своем арсенале 2 линии, горизонтальную и вертикальную, мы планомерно обновляем свое оборудование, тем самым сокращая энергозатраты и повышая эффективность и качество выпускаемой продукции.
В настоящее время на предприятии активно стартовали работы по монтажу кабины вертикальной линии окраски производства SAT (Surface Aluminium Technologies), Италия. Компания SAT является одним из мировых лидеров и предлагает новейшие решения в области проектирования и производства систем для вертикального окрашивания. Новое оборудование позволит более эффективно использовать имеющиеся производственные ресурсы. Вот лишь некоторые плюсы модернизированной линии покраски:
- Грамотное проектирование системы аспирации, которая обеспечивает максимальное осаждение распылённой краски на профиль
- Постоянное движение боковых защитных штор кабины обеспечивает непрерывную очистку материала штор от остатков краски, не позволяя ей накапливаться, максимизируя рекуперацию краски и минимизируя время, необходимое на смену цвета.
- Система контроля присутствия профиля позволяет отключать подачу краски в нужный момент после завершения захода профиля в кабину, а соответственно исключить ненужное распыление краски тем самым минимизируя потери краски при проведении переходов с цвета на цвет.
Все для того, чтобы наши клиенты получали продукцию высочайшего качества по европейским стандартам.

IMG-20191016-WA0006.jpg
IMG-20191016-WA0005.jpg
7 мая 2021

   Все новости

Сообщение для специалиста Завода
Нужна консультация специалиста?